среда, 19 июня 2013 г.

У-ух !

Привет -привет !
Какое замечательное сегодня утро! А почему? - А потому, что на бескрайних просторах интернета я набрела  на замечательнейший рукодельный конкурс - "Летнее совонашествие"!

А почему же он такой замечательный? - А потому, что у нас в доме этих рукодельных сов - завались! Если вы помните, моя ребенка большая их поклонница. Вот она их рисует, лепит, шьет..., ну и я вместе с ней. А тут такой повод показать результаты творческих усилий миру!

Итак, Сова № 1  -  подушка-игрушка. Сшита была некоторое время назад для внучатой племянницы ( представляете, у меня уже есть и такая!) и уже подарена, так что фотки какие имеются ( удивительно, что хоть такие сохранились!).


Еще была такая же, только в голубом цвете для внучатого племянника (да-да, я богатая!), но она, увы, не сохранилась для истории.

Может кто еще с нами за компанию ?... 

6 комментариев:

  1. шикарная Совушка.....начинаю подозревать , что ткань твоя, авторская...ошиблась?

    ОтветитьУдалить
  2. Увы, ошиблась. Т.к. детишки были в слюнявкином возрасте и все тащили попробовать на зубок, то и шилось из хлопка какого-то буржуинского, особо прочного. А батик-краски вряд ли рекомендуется сУвать в рот.

    ОтветитьУдалить
  3. ООчень жизнерадостная сова!!!:-))Крассавишна!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, какая прелесть! Особенно умиляет то, что сова с малышом! И еще есть куда ему спрятаться! Супер! Спасибо за участие в конкурсе Летнее СовоНашествие.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже была рада поучаствовать!

    ОтветитьУдалить