вторник, 30 апреля 2013 г.

Любовь - это Свобода!

Здравствуйте, мои дорогие! Вы меня еще не потеряли? А я никуда и не пропала, просто немного приболела. Но зато теперь с новыми силами возвращаюсь на активные позиции в творческой жизни. Во всяком случае я на это надеюсь. Быть созерцателем приятно, конечно, ели недолго.
 Сегодня хочу показать пару своих творений:
  • мандала "Мир поёт!".Цветная графика, бумага.

  • сумка. Хлопок, ручная роспись.
( Давно хотела сшить себе сумку для... ну если надо что-то взять с собой, или что-то случайно прикупилось(продукты не в счет). Просто не люблю эти мешки-пакеты)

С этими вещичками участвую в проекте "11 ипостасей Любви". Тема апреля была "Любовь - это Свобода!", а что лучше, чем птицы олицетворяет полную Свободу.

А еще в конфетке-галерее "Птичка счастья"от Несвижанки.

Вот как-то так!

5 комментариев:

  1. Осанушка! не болей!! я сама больше недели не была в сети и..так легко стало, так крылато))) мастерство твое очень воздушное!!! у меня пока период учебы и активного постижения))),но вдохновляюсь на будущее!!! не болей!!! солнышка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оленька! А где учишься и постигаешь? Интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень люблю художников и восхищаюсь тем, что они творят кистью))
    Спасибо за участие в конфетке-галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как приятно видеть Вас здесь! Заходите в гости!

      Удалить
  4. ничего не понимаю в мандалах и тп и тд ))) ( хотя теперь обязательно полезу в интернет почитать об этом) но рисунок действительно поёт! В нём столько движения, звуков, энергии! Я даже не представляю, как человек может так гармонично изложить на бумагу этот поток в красках...Восхищаюсь.
    PS. сумочка здоровская, я тоже такие мешочки люблю )) а цвета...глубокий серый, голубой, зеленный, желтенький ...мммм! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить